Mercado de Jugadores 1 /
Angel Wings +0
Angel Wings
Coins 9,800 Coins
Devil Wings +0
Devil Wings
Coins 18,000 Coins
Chaos Dragon Axe +0
Chaos Dragon Axe
Coins 4,000 Coins
Legendary Staff +0
Legendary Staff
Coins 455 Coins
Excelente Elemental Shield +0
Excelente Elemental Shield
Coins 3,637 Coins
Crystal Staff +0
Crystal Staff
Coins 909 Coins
Plate Helm +9
Plate Helm
Coins 909 Coins
Evil Spirits Scroll +0
Evil Spirits Scroll
Coins 909 Coins
Twisting Slash +0
Twisting Slash
Coins 909 Coins
Horn of Uniria +0
Horn of Uniria
Coins 909 Coins
Guardian Angel +0
Guardian Angel
Coins 909 Coins
Satan +0
Satan
Coins 909 Coins
Estado del Servidor
ONLINE
Guías en Video
.:ArroyoMU:. 0.97
Clasificaciones Top
Top Player - Magic Gladiator
ClassCharacterLevelStrAgiVitEne
1Magic Gladiator-SirZ8221952,0261,5912,026
2Magic GladiatorMrBron7895282,059263,000
3Magic GladiatorTony6932901,5261,2841,757
4Magic GladiatorSinister-X5974561,4001002,313
5Magic GladiatorGLOCK5413801,3172731,900
6Magic GladiatorAmón-Ra5192061,0261262,358
7Magic GladiatorGREED4775451,0001001,791
8Magic GladiatorMGMalandro3791,5701,1002626
9Magic GladiatorBerbatov3641911,000261,407
10Magic GladiatorBalotelli3601531,000261,389
11Magic GladiatorWolverine3581,85660026100
12Magic GladiatorLuffy351100813281,130
13Magic Gladiator-=ASUSMG=-311231800331,196
14Magic GladiatorRed-Deadth264260450261,174
15Magic GladiatorPUNK22418872576676
16Magic GladiatorMis2Nalgas1286002164060
17Magic Gladiator-Raw-872832626326
18Magic GladiatorTulipan16129262628
19Magic Gladiatorweasrsssss126262626
20Magic GladiatorNiñOPollA126262626
21Magic Gladiatoreusebinho126262626
22Magic Gladiatoreltuku126262626
23Magic Gladiatordasdsff126262626

💀.:ArroyoMU:.:Hard:.💀

0.97 Hard

Dificultad extrema y comercio activo

⚡ Experiencia Exp x1
🎁 Drop Rate Drop x5
🔄 Reset Level Sin Reset
⚔️ Puntos / Reset Sin Puntos
¡JUGAR HARD!