Mercado de Jugadores 1 /
Angel Wings +0
Angel Wings
Coins 9,800 Coins
Devil Wings +0
Devil Wings
Coins 18,000 Coins
Chaos Dragon Axe +0
Chaos Dragon Axe
Coins 4,000 Coins
Legendary Staff +0
Legendary Staff
Coins 455 Coins
Excelente Elemental Shield +0
Excelente Elemental Shield
Coins 3,637 Coins
Crystal Staff +0
Crystal Staff
Coins 909 Coins
Plate Helm +9
Plate Helm
Coins 909 Coins
Evil Spirits Scroll +0
Evil Spirits Scroll
Coins 909 Coins
Twisting Slash +0
Twisting Slash
Coins 909 Coins
Horn of Uniria +0
Horn of Uniria
Coins 909 Coins
Guardian Angel +0
Guardian Angel
Coins 909 Coins
Satan +0
Satan
Coins 909 Coins
Estado del Servidor
ONLINE
Guías en Video
.:ArroyoMU:. 0.97
Clasificaciones Top
Top Player - Dark Wizard
ClassCharacterLevelStrAgiVitEne
1Soul MasterFefito970951,783183,000
2Soul MasterRaider9423401,2186182,530
3Soul Master-Eddy-8982651,0702562,990
4Soul MasterZERO8462652,234181,799
5Soul MasterELPADRINO821258920183,000
6Soul MasterzauberzMAX7991181,663182,277
7Soul MasterZetta7782491,0184842,235
8Soul MasterAnubis107362201,300662,100
9Soul MasterPACOM7332951,623181,475
10Soul MasterFloyd7112871,100502,209
11Soul MasterIVAN->BAN703168805982,515
12Soul MasterMENTHOPLUS6703751,0001001,971
13Soul MasterOrochimaru660230618182,430
14Soul MasterKRUSTY6313161,358181,514
15Dark WizardDzta618135985232,023
16Soul MasterSONYC5901971,200501,574
17Dark WizardEdeqiohr5441851,069981,389
18Soul MasterZaas5372951,0001001,386
19Soul MasterDraco529163650181,900
20Soul MasterShekelkhan479581,86715551
21Soul MasterSaturno4412627161181,100
22Soul MasterFlashHero437230200511,795
23Soul MasterElVerga435233880231,100
24Soul MasterStarface428300600151,321
25Soul MasterAugusto402178908151,000
26Soul Mastertito402191900151,000
27Soul MasterPistacho393263540181,205
28Soul MasterMaguiño371191372231,325
29Soul MasterGreySM368144498151,249
30Soul MasterKameloty36714680565765
31Dark WizardMarrano355102418181,308
32Dark WizardNINI354146377231,155
33Soul MasterAzHaze35131982218687
34Soul MasterSM_Zero30315644570900
35Dark WizardPOXI30114658318814
36Dark WizardSaito26615740030769
37Dark Wizard-Tyr2548451818716
38Dark WizardHeisenberg25213529750834
39Soul MasterAntonio25113536333795
40Soul MasterPHANTOM2431851818742
41Dark WizardSMFIX22514642038597
42Dark WizardLvlFast2211891521830
43Dark WizardBarbakahn22010810018945
44Dark WizardHotwheels2177056515491
45Soul MasterLitO216165300100526
46Soul MasterMalaFama21419140015555
47Soul MasterBook16614623268470
48Dark WizardBombadil16112010615420
49Dark WizardCepiTa14110830018350
50Dark WizardSudenDeath12815115015315
51Dark WizardPinocho12718213110320
52Dark WizardMataJudios1222583801830
53Dark WizardGandalf12010226029260
54Dark WizardBLAINE10514610233240
55Dark WizardNARAKA103138143105205
56Dark WizardZOOM1027714615323
57Dark Wizard-Messi-631819845130
58Dark Wizard-Agni-50651818225
59Dark WizardCDRomero49259818145
60Dark WizardMagma44363622100
61Dark WizardMelonSM42274845130
62Dark WizardSMACHO39181818217
63Dark Wizard-CMD-3618181590
64Dark Wizard$M+100%36181815200
65Dark WizardAstuto3418181580
66Dark WizardPipeRulo33481815110
67Dark WizardBlueLabel30513325117
68Dark WizardChemical27272715109
69Dark WizardReDura23511815102
70Dark WizardElvenWizar1520302061
71Dark WizardPELOBLANCO1536241576
72Dark WizardMostaza1418181585
73Dark WizardKING1428281570
74Dark WizardAngelDark1324181555
75Dark WizardCHEVRELET1118181530
76Dark WizardxHADESx1018181530
77Dark WizardPisciS818181560
78Dark WizardMagoBlack836181537
79Dark WizardEQUINO818181560
80Dark WizardSuper718181545
81Dark WizardDWizzard_728281535
82Dark WizardCAMPORA418181530
83Dark WizardKHADABRA418181545
84Dark WizardZeus118181530
85Dark WizardThyze118181530
86Dark Wizardterrana118181530
87Dark WizardSMT0Nkp0118181530
88Dark WizardSatanaS~118181530
89Dark WizardSasd118181530
90Dark WizardSarife118181530
91Dark WizardPopeye-118181530
92Dark WizardOdin118181530
93Dark WizardNot-Saibot118181530
94Dark Wizardlucifer118181530
95Dark Wizardlagarto118181530
96Dark WizardJordan23118181530
97Dark WizardDios118181530
98Dark WizardCivile118181530
99Dark WizardaraD118181530
100Dark WizardAnubis118181530

💀.:ArroyoMU:.:Hard:.💀

0.97 Hard

Dificultad extrema y comercio activo

⚡ Experiencia Exp x1
🎁 Drop Rate Drop x5
🔄 Reset Level Sin Reset
⚔️ Puntos / Reset Sin Puntos
¡JUGAR HARD!